ГИПОТИРЕОЗ?

№320244 гипотиреоз?
Лена Жен., 30 лет. Украина Николаев
Здравствуйте доктор!
Прокомментируйте пожалуйста мои результаты анализов, (врач ушла в отпуск, будет после 20 сентября)
есть ли причина бить тревогу?
Тиреотропный гормон (ТТГ, тиреотропин, TSH ) результат норма
1,2 мкМЕ/мл, 0,23-3,4 мкМЕ/мл
Тироксин свободный (Т4 свободный, (FT4)
результат норма
15,44 пмоль/л, 10,0-23,2 пмоль/л
Трийодтиронин свободный (Т3 свободный, FT3) результат норма
1,29пг/мл, 1,4-4,2 пг/мл

За ранее спасибо!
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.

Учитывая нормальный уровень ТТГ и Т4 св, я склонен считать, отклонение Т3 св от нормы не значимым (ошибка лаборатории?). Корректировать лечение не нужно. Если вы ничего не принимаете, то ничего и не надо.