НЕ РАСТЕТ ГРУДЬ

№325727 не растет грудь
ирина Жен., 28 лет. россия самара
мне 28 лет, а грудь такого же размера как в 12 лет, она вроде год как поросла и осталась такой же. Сейчас я все думаю, может быть это как то связано с гормонами и мне надо сдать анализы и что-нибудь попить. Даже мужчины отращивают себе грудь, а мне до нулевого размера еще далеко.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Сложность в том, что вам 28 лет. Грудь растет несколько раньше. Что выросло, то, скорее всего, уже выросло. Единственный вариант, когда что-то гормонами можно исправить - это если у вас есть общая задержка развития, незрелость. Но если вы выгялдите по возрасту, менструации регулярны или есть дети, то грудь, скорее всего можно увеличить только механически - либо накачивая грудные мышцы, на которых грудь крепится, либо с помощью хирургов.