СМЕШАННЫЙ ЗОБ 2 СТ

№333461 Смешанный зоб 2 ст
Елена Жен., 34 лет. РФ Ульяновск
Прокомментируйте, пожалуйста, данные обследования, проведенного на 11-12 недели беременности.Влияние на ребенка, прогноз заболевание, лечение?
ОАК: гемоглобин 141г/л,лейкоциты 5,7*10 9, тромбоциты 194*10 9, СОЭ 27 мм/г
ОАМ уд вес 1,018, б-0, с-0, лейкоциты-0-1
биохим крови: в норме, кроме протромбин 106%,
сахар крови в норме.
УЗИ ЩЗ:
Располжение обычное
пр доля 17*17*51, 7,72 см3
л доля 17*15,46,6, 6,15см3
общий объем 13,87 см3
Контуры четкие, ровные
Эхогенность нормальная
Структура неоднородная с единичными линейными участками фиброза. В правой доле, в средней трети гипоэхогенное образование с нечетким контуром 9*5 мм, не исключается участок пониженной эхогенности.
При ЦДК васкуляризация долей обычная
Шейные л\узлы без особенностей
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
По УЗИ щитовидной железы значимых для беременности проблем со щитовидной железой нет. Чтобы мы могли дать более равернутое заключение - приведите результаты анализов на гормоны щитовидной железы и напишите, какое лечение получаете.