ЭНДОКРИНОЛОГ -ПОВЫШЕННЫЙ ТТГ

№337041 эндокринолог -повышенный ттг
катя Жен., 27 лет. россия москва
Уважаемый доктор скажите пожалуйста пожет ли быть поводом для беспокойство повышенный уровен ттг гормона 4.75 (норма лабаратории 0.40-4.00)и может повлиять токой показатель при зачатьии
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
На зачатие такой уровень ТТГ может повлиять плохо - оно может не произойти. Обратитесь к очному врачу для решения вопроса о назначении вам препаратов левотироксина. Пока начните принимать йодид калия в дозе 200 мкг/сут.