ГИПОТЕРИОЗ

№34808 гипотериоз
Елена Жен., 22 лет. Украина Донецк
ЗдраствуйтеНедавно проходила обследование -обнаружили гипотериоз!Вот уже 3 года сижу на строгой диете-но вес набирается!Йодосодержащие препараты-расцарапывают внутренности,йодные продукты к сожалению не переносятся!Скажите-есть ли более мягкое-щадящее лечение гипотериоза-не приносящее дискомфорта организму?И что за собой влечет-Гипотериоз?Заранее спасибо-Елена!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Гипотиреоз - это повышение веса, ломкость когтей, выпадение волос, повышение веса, отёки, брадикардия и т.д. Мягкое лечение, это лечение методом гомеопатии, но если в пище мало йода, то гомеопатия его не возместит, а только будет адаптировать организм к тому йоду, что есть.