ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИПОТЕРИОЗ
Ирина Жен., 46 лет. Украина Запорожье
Гость (не зарегистрирован)
16.11.2010 00:13
Моей маме 69 лет.1,5 года назад был поставлен диагноз - гипотериоз(Т4-13,28, ТТГ-5,32.)Принимает левотироксин. Недавно сдала анализы-ТТГ-4,32.Врач назначил ей повысить дозу до 75мкг( до этого она принимала 25мкг)Но она не очень хорошо себя чувствует при таком приеме.Может ей все-таки снизить дозу?Подскажите пожалуйста как быть?И еще: у нее постоянно головокружения, может это быть связано с приемом гормонов?Заранее Вам благодарна за ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

