УТОЧНИТЬ ДИАГНОЗ

№357922 Уточнить диагноз
Людмила Жен., 37 лет. Россия Заволжье
Здравствуйте, помогите пожалуйста определить диагноз и совет по лечению. Мне 37 лет, последние 4 года постоянное головокружение, удушье. Последние 2 недели спазмы в горле стали вообще не выносимы,такое состояние что сейчас задохнусь. Наши врачи, отмахиваются от меня, ставят мне диагноз: деприссивный синдром, уже три месяца как принимаю «Алпрозалам». Улучшений не видно. Мои обследования: рост 168 см, вес 45 кг. А/Д 110/70.
Гинеколог: диагноз: здорова.

ЭКГ: Синусовая тахикардия, ЭОС - нерезко вправо. Неполная блокада правой н.п Гиса. Изменения в миокарде.

УЗИ сердца : заключение: Пролапс митрального клапана 1ст. без регургитации.

Компьютерная томография головного мозга: Заключение: КТ-признаков объёмного процесса головного мозга не выявлено. Признаки энцефалопатии вероятно сосудистого генеза.

Биохимический анализ крови: Сахар крови: 4,3
Амилаза крови: 52,0
Билирубин общий: 16,0
непрямой: 16,0
АлаТ: 12,0
АсаТ: 29,0

Анализ мочи: Цвет: желтый
Удельный вес: 1030
Реакция: кисл.
Белок: отр.
Сахар: отр.
Лейкоциты: 2-3
Эпителий :1-2

Анализ крови: Нв: 136г/л
Эритр: 4,5-10 12/4
Цв.пок: 0,91
РОЭ: 24 мм/г
Лейкоциты: 7,1 - 10 9/1
Сегмент: 60
Эозиноф: 2
Лимфоц: 32
Моноцит: 6

ИФА анализ крови: ТТГ - 3,29 мЕд/л
своб. Т4 - 15,3 пМоль/л

ЛОР: хрон. ларингит.

УЗИ щитовидной железы:
Перешеек толщиной: 4,2 мм
Объём правой доли - 16,60 см.куб (Норма - до 8,57 см.куб)
Эхогенность средняя, структура неоднородная.
В нижнем сегменте доли, ближе к перешейку, лоцир. очаговое образование смешанной эхогенности,перистой структуры размером 27/16 мм.
Объём левой доли: - 6,6 см.куб. ( Норма - до 7,32 см.куб)
Эхогенность средняя, структура однородная.
Очаговых образований не выявлено.
Общий Объём - 23,20 см.куб (норма до 15,64 см.куб)
Заключение: Диффузно - очаговая гиперплазия щитовидной железы.

Эндокринолог: Диффузно-узловой зоб 3ст Е 04.1

Лечение кроме «Алпразолама» ни какого, даже эндокринолог говорит что это депрессия. Помогите пожалуйста,не знаю что мне делать. Зарание большое спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Невроз.Лечение у психотерапевта.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Можно попробовать дать вам препараты йода - это может уменьшить размеры щитовидной железы и за счет этого убрать спазмы в горле. В остальном скорее вам сможет помочь невролог, чем эндокринолог - в приведенных результатах анализов нет существенных для нас отклонений.