ПОИСК ПО САЙТУ:
КОМ В ГОРЛЕ
Юлия Жен., 20 лет. россия ульяновск
Зарегистрированный пользователь
02.02.2011 17:54
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как быть??? Если на протяжении 1,5 лет, переодически весной и осенью, а в последнее время и зимой, в горле как-будто стоит ком, который вроде вызывает приступ удушья. С утра ничего нет, но к обеду появляется опять. Была у многих эндокринологов все говорили, что немного увеличена щитовидка, прописывали пить йодомарин, йод-актив и т.д.
Пила на протяжении 2х лет, результаты не меняются. Неделю назад была у другого врача-эндокринолога, который сказал, что все нормально, а ком в горле появляется от нервов.
Пила на протяжении 2х лет, результаты не меняются. Неделю назад была у другого врача-эндокринолога, который сказал, что все нормально, а ком в горле появляется от нервов.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

