ПОИСК ПО САЙТУ:
КЛИНИЧЕСКИЙ ГИПОТЕРЕОЗ
алина Жен., 22 лет. россия белгород
Гость (не зарегистрирован)
25.03.2011 10:02
У меня беременность 17 недель,сдала анализ на гормоны,диагноз-клинический гипотереоз,при этом показатель ттг входит в допустимую норму,но врач мне сказал,что у беременных ттг должен быть 0,5-1.,а у меня 2,04,выписал мне l-титроксин по 75 мкг,при этом я чувствую себя нормально,подскажите,обязательно ли нужно пропить этот гормон?раньше я пила половые гормоны и чувствовала себя ужасно
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

