ГИПОКСИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ

№873775 Гипоксическое состояние
Руслан Муж., 22 лет. Россия Керчь
Был на приеме у терапевта в связи с повышением эритроцитами! Доктор сказала что мы не обращаем на это внимание! http://f-picture.net/fp/45acf835adbd467e960f64bbad52671a такие результаты уже 2 год , принимаю Эндокринол,оксилик , капли лимфозот,последний показатель ТТГ 2,9!Беспокоит пульс 47 и скачки температуры 35.5 - 37 Нужно ли идти к гематологу?и могло ли вызвать это состояние гипотереоз ?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Идите в первую очередь к терапевту.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите предыдущий анализ.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
посетите врача.