УЗЕЛ ПРАВОЙ ДОЛИЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№43588 узел правой долищитовидной железы
Ольга Жен., 29 лет. Россия Челябинск
здравствуйте, прошу проконсультировать по поводу лечения узла правой доли щитовидной железы (практически всю долю занимает узловое образование 40*20мм), ТТГ-0,94, Т4 св.-13,5, Т3 общ.-1, Ат к ТПО-не обнаруженны, Ат к ТГ-2,7, вродебы эти показатели в норме, но узел не уходит, не изменяется. Если описать меня-вполне нормальный человек: рост 162см, вес 48-50 кг, такой была всегда, да и моя мама такойже была, худощавая, люблю сладкое, от него не поправляюсь, перебора в себе привычку пить кофе-сейчас от него отказалась, комфортно себя ощущаю в жару, в холод одеваюсь очень тепло, зябкость, по жизни веселая, отсутствие жажды, не унывающая, ответственная, привязанна к семье, с самокритикой, сон-бывает спокойный, бывает не могу заснуть, ворочуюсь, во сне могут онеметь рука или нога, ч/з 2,3 часа могу поворачиваться на другой бок, т.к. не удобно рука или нога, или отекает-не знаю как назвать. страха впринципи нет- если чтото не нравится, буду находить пути решения или просто подумаю как этого избежать. Возможно более полная моя характиристика поможет более точно подобрать мне препарат
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
Начните лечение, принимая гомеопатические лекарства:
1. Кониум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Рус токсикодендрон 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
Если эффект будет слишком медленный или его не будет, то необходимы будут дополнительные сведения и корректировка назначения.