ГИПОТЕРИОЗ?

№451770 гипотериоз?
Ольга Муж., 55 лет. Россия Электросталь
Заключение Узи щитовидки : изменение щит. железы по типу аутоимунного тиодеризита V=5.5см3 ТТГ 3.35 т4 СВ. 11.7 аТ-тпо <10 чувствую удушье. сердцебиение. слабость. раздражительность. отекаю. по ве6черам озноб была у эндокринолога сказали что все в норме а мне плохо
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Уважаемая Ольга, в приведенных вами результатах анализов нет явных признаков гипотиреоза. Описываемые вами симптомы не являются специфическими для гипотиреоза, могут быть и при других заболеваниях. В вашем случае я о менопаузе думал бы в первую очередь.
Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
продолжайте обследование - клинический анализ крови , флюрография. Возможно , что это и проявления климакса.
Прямая специальность
Полякова Яна Александровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Уважаемая Ольга! По приведенным Вами данным признаков гипотиреоза нет. Дообследуйтесь у кардиолога, гинеколога. Если это проявления тяжело протекающего климакса, доктор назначит Вам лечение, смягчающее эти болезненные проявления.