ПОИСК ПО САЙТУ:
ТОЛЕРАНТНОСТЬ К ГЛЮКОЗЕ
Анна Жен., 33 лет. Липецк
Гость (не зарегистрирован)
11.05.2011 11:02
Добрый день. Эндокринолог направил меня сдать анализы на толерантность к глюкозе из-за подозрения в наличии предиабета: дважды уровень глюкозы в крови утром был 6,7 и 6,6 ммоль/л соответственно. Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализа, т.к. врач ушла в декретный отпуск, а другого эндокринолога в поликлинике нет. Утром (натощак) 6,7 ммоль/л, через 2 часа после приема глюкозы - 6,8ммоль/л.
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

