ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / Подскажите пожалуйста!Очень нужен ваш совет!
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ!
Лилия Жен., 20 лет. Россия Сибай
Гость (не зарегистрирован)
28.05.2011 12:48
Здравствуйте!Мне 20 лет,у меня проблема с щитовидкой как и многих здесь людей, проблема была с детства, но я не обращала внимания, но когда я ходила в больницу по болезни (у меня хронический бронхит) врач сказал мне сходить к эндокринологу, пошла, мне сказали вытянуть руки, а руки у меня трясутся всегда, сказали сдать кровь на гармоны, сдала,пришла обратно, говорят что все хорошо! Хотя сама вижу и замечают многие что проблема есть! Я не знаю почему, но у меня уменьшилась грудь очень сильно! Это может быть из за сбивки гармона? Как быть?Лечения никакого не прописали. Что вы посоветуете?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

