ПОТЛИВОСТЬ, ОВОЛОСЕНЕНИЕ

№465274 Потливость, оволосенение
Александра Жен., 32 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, прошу Вас помочь моей проблеме. В 2009г. у меня нарушился менструальный цикл (цикл сбился и до двух раз в месяц) обратилась к врачу, узи - диагноз гиперплазия эндоментия, сдала на гормоны- выше нормы кортизол 883,8 нмоль/л и низкий эстрадиол 21,91пг/мл. Принамала Ярина - 3 месяца, результат : кортизол норма 537,9 нмоль/л, эстрадиол 29,73 пг/мл.Назначили Диане-35, принимала 6 месяцев. Результат: эстрадиол 87,85 пг/мл, цикл сократился с 28 до25 дней, стал регулярным но месячные скудные 2-3 дня,резко набрала вес, грудь сильно набухала, сильная потливость, даже просто идя по улице, со лба лилось прямо ручьем и верняя губа тоже. Проявилось пигментное пятно над губой, выросли усики . И теперь по прошествии 1,5 лет вес не снижается, сильно потею входя в помещение и просто без причин, оволосенение увеличилось на бедрах руках, над верх.губой, нет полового влечения, сухость влагалища, нет овуляции.Последние анализы в феврале 2011: эстрадиол 49,28 пг/мл..Прошу помогите, хочу забеременеть,избавиться от потливости и лишних волос. Спасибо.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Уточните результаты анализов на ТТГ, тестостерон и пролактин - то есть желательно вообще-то все результаты анализов привести, которые вы сдавали. Уточните, что на УЗИ малого таза. Основная проблема пока видится со стороны гинеколога, а не с нашей.