ОТЁК ЛИЦА

№469283 отёк лица
Екатерина Жен., 25 лет. калининград
у меня возникает неожиданно отёк лица опухают глаза до маленьки щелок, лоб, губы скорее аллергия на какой то продукт.Ходила к олергологу тот сказал что пролечу щетовидку и пройдёт само.....но не прошло...??? К какому еще врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
"тот сказал что пролечу щетовидку и пройдёт само.....но не прошло" - может быть, вы расскажете, что именно вы лечили: какой был диагноз по щитовидной железе, какое было лечение. Вообще, хорошим тоном считается приводите результаты анализов, если они есть - это позволит дать более точный ответ.