ВЫСОКИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ АТ К ТГ

№474562 Высокий показатель АТ к ТГ
Мария Жен., 39 лет. спб
Добрый день, уважаемые консультанты!
Подскажите, пожалуйста, что может означать высокий АТ к ТГ: 165,5 мкг/мл, ионизированный кальций 1.09 и лютеинизтрующий гормон 6.5 мМЕд/мл, всё остальное в пределах нормы. Сегодня забрала результаты анализов, теперь немного волнуюсь.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Уважаемая Мария!
Антитела к ТГ (к тиреоглобулину) у Вас повышены незначительно. Какой уровень ТТГ, Св. Т4, АТ к ТПО?

Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601

г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3

тел. 8(499) 197-99-44

www. u-doctora.ru
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Наиболее вероятно, что клинически значимых отклонений от нормы в результатах ваших анализов нет. Связь ваших жалоб с работой вашей эндокринной системы маловероятна.