ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / У меня сахарный диабет 1го типа.
У МЕНЯ САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 1ГО ТИПА.
Ольга Жен., 17 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
28.06.2011 00:50
Здравствуйте,у меня сахарный диабет 1го типа, и отекают ноги особенно после долгого хождения,иногда и руки,подскажите можн ли выпить таблетку диувера,не повредит ли это? и если да,то как лучше пить его?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

