РЕЗКОЕ СНИЖЕНИЕ ВЕСА

№488158 Резкое снижение веса
александра Жен., 19 лет. россия Старый Оскол
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я за месяц сбросила 7 килограмм. при этом два раза наблюдала что по килограмму за сутки. Я боюсь что это что то серьезное. Чувствую себя прекрасно. Цикл не менялся. питаюсь как обычно, три раза в день и рацион не меняла. стрессы все закончились еще в середине июня. сейчас поступаю, но и за поступление в ВУЗ не волнуюсь. подскажите что это может быть. в 11 лет наблюдала у эндокринолога. была увеличена щитовидная железа, делали УЗИ. пила Йодомарин, пока гастрит не начался. нагрузок физических уже как пол года нет. что делать, врачи лишь руками разводят
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Из вашего вопроса не следует, что это "что-то серьезное". Уточните ваш рост и вес.
Набрать 1 кг за сутки не есть признак заболевания. Вес может колебаться на 1-2 кг в течение суток.
Без результатов анализа крови на ТТГ и УЗИ щитовидной железы нельзя обсуждать ее состояние, но скорее всего к вашему снижению веса она непричастна.
Ваши врачи, вероятно, назначали вам некие анализы. Было бы здорово увидеть их результаты в виде цифр.