МНЕ 26 А ВЫГЛЯЖУ НА 18-20?

№488988 Мне 26 а выгляжу на 18-20?
Влад Муж., 26 лет. Москва
Здравствуйте. Мне уже 26 лет а выгляжу я на 18-20. Телосложение худощавое. Растительности на лице и теле почти нет. Пол года назад начал ходить в спортзал, но особенных изменений нет.
Подскажите, как определить причину? А то из-за этого постоянные проблемы, да и с девушками знакомиться сложновато.
Прямая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Уважаемый Влад!
Обсуждать причины лкчше на очном осмотре. Бывают конституциональные особенности - астенический тип телосложения. Но может быть причиной этого какое то заболевание. Обратитесь к врачу, чтобы определить причину очно.

Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601

г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3

тел. 8(499) 197-99-44

www. u-doctora.ru