НЕДОСТАТОК

№489351 Недостаток
Людмила дятлова Жен., 27 лет. Россия Байкальск
У меня недостаток в весе. Рост 156 вес 39кг. До беременности была 36. С аппетитом всё в порядке. Фигура как у девочки в 13 лет, т.е. Нет ни чего. Периодически давит щитовиеную железу. Может ли недостаток веса быть из-за гармонов? С чего начать обследование для определения причины этих симптомов?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. То, что вы родили ребенка, уже процентов на 80 исключает серьезные проблемы со стороны эндокринолога.Если сейчас кормите грудью, то анализы на гормоны будут не очень точными, да и с лечением будет сложно.Сделайте анализ на ТТГ и свободный Т4 в любом случае.Есть ли проблемы со стороны гинеколога? Какое лечение получали во время беременности?