Я НЕ МОГУ НИКАК ПОХУДЕТЬ

№493893 я не могу никак похудеть
Кссюх Жен., 17 лет. Россия Липецк
Зимой 2009 года начала болеть щитовидная железа я начала набирать вес резко у меня ошли растяжки по всему телу .Обратилась к эндокринологу тот направил на узи и сдать кровь на гормоны все сделала все в норме.чуть позже все прошло.пила йодомарин болеть стало только больше .я как догадывалась это сбой гормонального фона.и я не могу никак похудеть максимум 4 кг и все. подскажите что мне делать пожалуйста?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Пожалуйста, приведите все результаты проведенных обследований в виде цифр или цитат. Можете выложить в виде фотографий. Наши телепаты, к сожалению, в отпуске, поэтому служба угадывания результатов анализов сегодня не работает. Последний телепат захлебнулся слюной от фразы "кровь на гормоны все сделала все в норме". "Все" может означать действительно все, что угодно, любые анализы - это нужно уточнять.

Цифры роста, веса и описание внешнего вида растяжек - ширина, цвет - тоже не будут лишними.

Заочно я вас не то, чтобы не вижу - я о вас вообще ничего не знаю, кроме того, что вы напишете. Исходите из этого. Представьте, что консультацию даете вы - вам бы хватило вашей информации? Мне вот пока не хватило.
Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
За какой срок вес снизился на 4 кг ? Ваши показатели роста /веса. Данные обследований. общее состояние здоровья. Все это надо знать чтобы ответить на вопрос.
Другая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Можно похудеть Вам с помощью внутрижелудочного баллонаhttp://www.lishniives.ru/