КАК ПОХУДЕТЬ

№434070 как похудеть
елена Жен., 25 лет. украина красный луч
здраствуйте подскажите пожалуста как сбросить лишний вес если после 2-х недельной диеты он неуменьшается? раньше такой проблемы у меня небыло,но я курила на протяжении 10 лет,а теперь некурю и вот набрала 3 кг.как мне их сбросить?с щетовидкой все в порядке - узи делала.может курить опять начать?в течении этих недель уже практически ничего не ем за весь день,а он хоть бы на 1кг уменьшился!да вот еще купила таблетки для похудения -золотой шарик,но пока еще не пила.подскажите что делать?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Если вы обращаетесь за заочной консультацией, предполагается, что вы укажете как минимум рост и вес, а для эндокринолога - еще и результаты всех анализов на гормоны, которые уже сдавали. В нынешней формулировке даже диетологу на ваш вопрос сложно будет ответить.

Хотелось бы увидеть ваш рост и вес, а также результаты анализов на ТТГ, сахар и пролактин.

Диета №8, 1500 ккал в сутки, не менее 150 минут физической нагрузки в неделю.
Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Я думаю нужна продуманная программа идеально с элементами психотерапии. КУРИТЬ НИ - НИ ! Поздравляю что смогли бросить ! Лекарственные препараты могу назначить только при очной консультации. Попробуйте раздельное питание _ углеводы не раньше чем через два часа после белков. Попробуйте иогу , фитнесс.
Другая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Не помогают диеты, обращайтесь к бариатрическим хирургам - вся информация на нашем сайте http://www.lishniives.ru/