ЛИШНИЙ ВЕС, РАСТЯЖКИ

№486039 лишний вес, растяжки
Elena Жен., 50 лет. россия Москва
Дочке 15 лет. Два года назад начала полнеть. Скачка в росте, как у большинства детей перед наступлением месячных не было. Наоборот, рост как будто затормозился. Появились красные растяжки на попке и бедрах. Изменений в питании не было. Сейчас при росте 155 см весит 63 кг. Полнота особенно в области живота и ног. Я и муж нормального телосложения, не полные. Ходили на консультацию к эндокринологу - она отказалась направить на анализ крови на гормоны. Посоветовала диету и занятия спортом. Но дочь и так ест не много. Видимых изменений в питании не было. Овощи и фрукты в рационе присутствуют. Сладкого и жирного тоже не много. От плавания и занятий спортом не худеет. Практически нет прибавки в росте. Ноги сильно потеют и очень резкий запах от ног. Посоветуйте пожалуйста, анализы на какие гормоны необходимо сдать и консультация какого специалиста необходима. Заранее спасибо.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
почему вы не хотите задать этот вопрос эндокринологу очно? и уйти с бланками направлений...
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Необходим очный осмотр - в Москве достаточно детских эндокринологов, в том числе в ЭНЦ РАМН. Если это невозможно, то уточните, по какой причине.