ЛИШНИЙ ВЕС

№421437 Лишний вес
Дмитрий Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте!
У меня такие проблемы...Я постоянно хочу спать,сплю очень много, встаю и всё равно нет бодрости.Постоянно вялость и усталость,ничего неохота делать, Агрессия, депрессия,
Лишний вес, причем что веду нормальный образ жизни,много не ем, а толстею и толстею.. Полный я с детства, иногда худел, но если практически ничего не ел,а потом вес снова возвращался.. Учился в институте,жил в общежитии, питался и вел образ жизни как и другие ребята, но я полнел,а они худели. Ходил в армию сначала похудел,а потом организм как-будто привык и я снова к концу службы стал таким пухлым.. Недавно провел эксперимент 1.5 месяца после 6 не ем вообще,завтракаю всегда,не ем сахар, пью только зелёный чай,пью много воды в течение дня, ем 4 раза в день маленькими порциями. Сладкого и жаренного вообще не ем..И что за эти 1.5 месяца нет изменений, т.е. вообще вес не скинул.Что делать? К какому врачу/врачам обратиться на прием?рст 169.. вес 87.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Сделайте анализы на сахар, ТТГ, тестостерон и пролактин. Дальше скорее всего к эндокринологу, от результатов зависит.
Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Уважаемый Дмитрий !
Возможно это Ваша конституция такая , возможно есть проблема по части эндокринологии. Пока необходимо сдать следующие анализы - ТТГ , Т4 св , кортизол , глюкозу натощак , ИРИ ( иммунореактивный инсулин ). Обратите внимание на уровень артериального давления. Есть на теле розовые растяжки , как распределен жир
Другая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Сдайте -Анализы на липидный спектр

Гликированный гемоглобин
Общий холестерин
Холестерин липопротеинов низкой плотности
Холестерин липопротеинов высокой плотности
Триглицериды (ТГ)
С-пептид
Инсулин иммунореактивный (ИРИ)
Лептин
Кортизол
Пролактин
СТГ
Интерлейкин (6)
Фактор некроза опухолей