ЛИШНИЙ ВЕС

№679537 Лишний вес
Дмитрий Муж., 25 лет. Россия Вологда
Здравствуйте Мне 25.,муж,вес 85 кг,рост 170. Я соблюдаю диету и режим питания,вечером могу сьесть огурец или яблоко или грейпфрут.На обеде суп.. завтрак всегда каша или омлет... Ну посчитал калорий вообще мало употребляю..3 раза в неделю тренеруюсь.. турник, пресс,гантели, с утра зарядка. Но похудеть не могу.. жира много на боках и животе и сиськах. Скажите какие причины отложения жира??? Кто другой дак давно бы уже стал стройным с таким режимом.. Раньше я худел пару раз,но если ел только воду,да и то жир на сиськах и животе был. В армию ходил,тоже сначала похудел,но жир оставался на сиськах и животе,другие худели еще больше. Но к концу службы вес опять почти пришел заново,хотя у других ребят не пришел. Какие сдать анализы? В чем причина??? Какая болезнь?.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Дмитрий.У Вас избыточная масса тела
Ваш ИМТ 29.4
Оптимальный для Вас вес находится в диапазоне: от 53 кг до 72 кг Достичь оптимального для Вас веса без вреда для здоровья,
Вы сможете к 21.08.2013 года
Чтобы достичь оптимального веса при том же уровне двигательной активности, Вам надо потреблять в сутки 2757 ккал Начните анализировать калорийность съеденного в дневнике питания
Чтобы достичь оптимального веса без изменения режима питания,
Вам необходимо тратить в сутки на 689 ккал больше Дневник движения позволит следить за регулярностью физических нагрузок