КАК РЕБЁНКУ ПОХУДЕТЬ?

№388542 Как ребёнку похудеть?
Наталья Жен., 29 лет. Россия Нижний Тагил
Здравствуйте! Дочке 6 лет. За последние пол года она стала сильно поправляться, при этом мы пьем очень много воды, может ничего не есть, но без воды не может. Она активная, бегает, прыгает, но стала сильно потеть. Мы сдавали кровь на сахар, анализ хороший, но больше нам ничего не назначают, а мы переживаем всё ли с ней в порядке. Не подскажите как можно еще обследовать и нужно ли?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Извините, что коротко, но постараюсь только по существу.

Можно проверить общий анализ мочи - конкретно: относительную плотность. Можно посчитать суточный диурез: сколько выпила, сколько вылилось с мочой.

Если эти показатели в норме - опасений нет.

"Сильно поправилась" - постройте вместе со своим педиатром график роста и веса по возрасту. Если резких скачков на нем не будет - все нормально.