УЗИ ЩИТОВИДКИ РЕБЕНКУ

№1100572 Узи щитовидки ребенку
Света Жен., 36 лет. Ярославль
Здравствуйте. Ребёнку 4.5 года. Последнее время около года наверное держится температура днём до 37.4. Ночью 36.3-36.7. Педиатр назначил консультацию эндокринолог. А тот узи. Узи мы сделали. Прокомментируйте, пожалуйста, узи, потому что узист ничего не сказал. К эндокринологу пойдем, но через 2 недели. Хочется понимать, насколько это опасно или ничего страшного? Бумаги в узи аппарате не было, сфоткали на телефон и заключение рукописное.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Наиболее вероятно, что очный врач скажет, что это вариант нормы, или что нужно только наблюдать (что по сути означает то же самое).
По УЗИ щитовидной железы причины повышения температуры не выявлено.