УЗИ ЩИТОВИДКИ

№801497 Узи щитовидки
Жанна Бочкова Жен., 42 лет. Россия Мурманск
Признаки гиперплазии шит. жел. на фоне диффузных изменений по типу аутоимунного тиреоидита. Насколько это опасно. Как лечить? Эдокринолог 1 на 3 поликлиники не пробиться. Что я могу сама для себя сделать? Имею болезни( хрон. панкреатит, хрон. гастрит поверхностный, остеохандроз) Лет 8-10 уже Последний раз эндокринолог после узи1,5 года назад выписала пить л тироксин 1 раз сутра натощак 10 дней потом я сдала кровь на гормоны и больше я её не видела
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сдайте анализ на гормоны щитовидной железы: ТТГ, Т4, АТ-ТПО.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
напишите цифры анализов