РАСШИФРОВКА ДАННЫХ УЗИ ЩИТОВИДКИ

№528669 расшифровка данных УЗИ щитовидки
Ольга Жен., 35 лет. Россия Волжский Волгоградская область
ребенку 2 месяца, сделали УЗИ щитовидки. Пожалуйста расшифруйте - все ли у нас в норме по УЗИ. На прием к эндокринологу не скоро попадем, а кровь из вены сдать не смогли - у ребенка вену не нашли.
расположена-типично
контур ровный
эхоструктура однородная
эхогенность нормальная
размеры:
правая доля:0,73х0,55х1,1
левая доля 0,53х0,53х1,08
перешеек 0,15
V пр -0,20
vлев -0,14
здесь я не очень поняла, но что-то типа Т.О 0,34 см3
особенности Ло заш: эхо ..(слово не разобрала)...без структурных изменений.
заранее большое спасибо.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
УЗИ без патологии. А по какому поводу вы в 2-месячном возрасте делали УЗИ и пытались сдать кровь на гормоны? В роддоме должны были у всех детей взять анализ на ТТГ.