РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ ЩИТОВИДКИ

№756683 Результаты УЗИ щитовидки
Иван Муж., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте!

Прошу прокомментировать результаты УЗИ щитовидной железы. Жалоб нет, проходил плановый мед осмотр.

Расположение правильное
Симметрична
Размеры правая доля - 13,5 * 16,4 * 40 левая доля 16 * 16 ,2 * 42
V пр 4,2 см3 V лев 5,2 см3 Vобщ 9,4 см3
Контуры ровные, четкие
Структура неоднородная
Эхогенность нормальная
Очаговых изменений нет
Наличие дегенеративных изменений: Cправа единичные анэхогенные включения d= 5 мм. с изм. ровн. контур.

Заключение: Единичное мелко-кистозное включение в правой доле.

Впач УЗИ рекомендует сдавать кровь на гормоны Т3, Т4, ТТГ. Есть ли необходимость продолжать обследование в этом направлении, а именно сдавать анализы на гормоны и достаточно ли тех, что рекомендовал доктор ?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Анализ на гормоны сдайте. Названных гормонов достаточно.