ДИФ. ИЗМЕНЕНИЕ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№934408 Диф. изменение щитовидной железы
НИК Муж., 31 лет. Владимир
26.08.2016 17:22
Здравствуйте! Мужчина, 31 год. Узи ЩЖ: правая доля - контуры четкие, ровные, эхогенность об-ая, эхоструктура неод-ая, гипоэх. включ. 0,29х0,18см. Левая доля - контуры ровные четкие, эхостуктура неод-ая. Заключение: диф. изменение ЩЖ. Узел LD (или rD, непонятно написано). Подскажите, что это значит? Насколько опасно?

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Надо сдать анализ на гормоны щитовидной железы. При нормальном анализе только наблюдение.
Время создания: 27 Августа 2016 07:43