ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА

№930592 Щитовидная железа
Наталия Жен., 46 лет. Украина Киев
Здравствуйте.Очень нужен совет,нужно ли дальше сдавать анализы на ТТГ,Т4/в,АТТПО,если результаты узи щетовидки такие:
Правая доля:v 9,2 см3.Размеры:21,6х40,3х22,1мм,эхогенность понижена,эхоструктура неоднородная за счёт чередования гипер и гипоэхогенных участков.
Левая доля:v 7,9 см3.Размеры:19,6х40,3х20,9мм,эхогенность понижена,эхоструктура та же,что и в правой доле.Перешеек4,5,v общий 17,1 см.
Предшествующие симптомы:резкая потеря веса,головокружение,слабость,сердцебиение,сухость во рту,аппетит.(все остальные анализы норм.,только гемоглобин 108.
(Может,нагрузки в спортзале,даже минимальные, в 46 лет чересчур?)))))
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Анализ на гормоны нужен