ПОСОВЕТУЙТЕ КАКОЕ ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ
№928129 посоветуйте какое пройти обследование
влад Муж., 39 лет. россия астрахань
16.07.2016 14:13
Не знаю к какому специалисту задать вопрос
Но когда- то лечился у эндокринолога
При долгом сидении на рабочем месте ощущаю
Не понятное ощущения в области пояса, почек, предстательной железы
Сделал узи почек, печени, моч-пузыря ,предстательной железы
Сказали все нормально только хронический простатит
Проблема моя в том, что когда я встаю в конце работы и иду домой
у меня поднимается давление
кружится голова, столбенеют ноги ,мутит в глазах, затрудняет дыхание
длиться по разному от 15-40 мин потом проходит
за год уже третий раз случается такое длиться по разному
от 6-15 дней потом проходит
мне 39лет веду спортивный образ , как себя помню всегда тренируюсь
посоветуйте какое пройти обследование

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
По вашему описанию эндокринных проблем не видно, но без осмотра ничего конкретного сказать нельзя. Вы пишете, что когда-то лечились у эндокринолога. Что лечили? Начните с очного обращения.
Время создания: 16 Июля 2016 19:08