ЭТО ОНКОЛОГИЯ?

№794010 Это онкология?
Юлия Жен., 29 лет. Россия Армавир
Здравствуйте, меня зовут Юлия. 29 лет, рост 165, вес 57 кг. помогите пожалуйста!!! В правой доле щж найден месяц назад узел 17*16*14мм. Узи показало изоэхогенное образование с тонким гипоэхогенным ободком, с мелкими гиперэхогенными включениями по периферии с периномодулярным кровотоком. ТТГ 1,8, при норме 0,35-4,94; т4 12,87 при норме 9,0-19,05; т3 4,61 при норме 2,63-5,70; антитела к микросомальной тиреопероксидазе - 272, 06 при норме 0,00-5,60. Сделала пункцию узла, результат: на фоне эритроцитов и капель коллоида - макрофаги-единичные в препарате. Скопления из клеток тиреоидного эпителия без признаков атипии. Заключение: цитограмма может иметь место при клеточном зобе. Эластография показала: неравномерное цветовое окрашивание сине-голубых тонах с усредненными показателями упругости 33,5 кПа, с участка ми более высокой плотность по периферии узла до 58,4 кПа., окружающей паренхимы 19,0кПа. Мне сказано прийти на обследование через два месяца. Врач говорила, что есть подозрения на аит.Прошел месяц и появилась температура утром обычно 36,5, к вечеру 37,2 почти неделю уже! Какой то дискомфорт в шее, то покалывание, то боль в шее в разных местах, но преимущественно справа! Что делать?! Может это после пункции онкология появилась?????
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Онкология после пункции не "появляется". Не думаю, что боль в шее связана с щитовидной железой.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
данных за "онкологию" - нет
АИТ - лечение подбирается индивидуально