ЕСТЬ ЛИ ОТКЛОНЕНИЯ В ЩЖ
№674327 есть ли отклонения в ЩЖ
slava Муж., 24 лет. Хабаровск
06.03.2013 12:55
Здравствуйте!беспокоит плохая проходимость пищи,воды, слюны и т.д. в горле, частое сдавливание, ком в горле. Сделал узи: толщина - 1,2; ширина -1,5; высота - 4,8 см; V -4,4 (правая доля) 1,0; 1,2; 4,6 см; V -2,8; Общий V -7,2
Перешеек - 0,27; Эхогенность - средняя; Васкуляризация - умеренно усилена. Подскажите, нормальны ли результаты, нет ничего серьезного?

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
УЗИ в норме, отклонений нет. Сдайте анализ на гормоны - ТТГ и Т4своб., если анализ в норме, всё в порядке.
Время создания: 06 Марта 2013 23:10
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
УЗИ в норме.
Время создания: 07 Марта 2013 19:23
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
норма
Время создания: 18 Апреля 2016 19:08