ЧТО ОЗНАЧАЕТ РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА АТ-ТГ?

№722226 Что означает результат анализа АТ-ТГ?
Тамара Жен., 48 лет. Россия Пушкино
Здравствуйте доктор! Я сдала анализ на гормоны и резултат АТ-ТГ = 36,5++ МЕ/мл при норме 0-4,1. Подскажите пожалуйста, что это означает? Что-нибудь ужасное?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Тамара.
Ничего ужасного. Напишите уровень ТТГ и Т4 .
Повышение АТ-ТГ при нормальном ТТГ в коррекции не нуждается. Повышение АТ говорит о возможном наличии у Вас аутоиммунного процесса.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Напишите полностью УЗИ и анализ на гормоны.