РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА

№328506 результат анализа
татьяна Жен., 36 лет. Беларусия Калинковичи
Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста анализ на гормоны взятый у моей дочери 3 лет. ТТГ 5,2 Т4 свобод. антитела к GAD 104,8 антитела к ТПО 28,6 картизол 678 - вес ребенка 16 кг.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Анализы в пределах норм, либо их отклонения не значимы, за исключением антител к GAD, по которым вам надо уточнить единицы измерения или нормы в вашей лаборатории.

Результаты любых анализов можно объективно оценивать только в связи в внешними проявляниями, то есть очно.