РАСШИФРУЙТЕ РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА

№268721 расшифруйте результат анализа
Татьяна Жен., 26 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте,
Мои показатели:
Т4 своб.=11,5
ТТГ=0,9.
( Во время беременности доп-но принимала йодомарин 100.
К концу беременности повторно сдавала анализы, врач сказала, что всё в норме. Но еще надо будет сдать анализы после родов, чтоб посмотреть и назначить либо меньшую дозу либо прекратить пить таблетки. После родов прошло 9 месяцев. Сдала анализы. Такие показатели вышли.
Интересует вопрос о дальнейших моих действиях.
В норме ли мои показатели? И правильно ли я сделала, что после родов прекратила пить таблетки. И сейчас их уже не надо начинать пить?).
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Сейчас лечение не требуется.

Если кормите ребенка, йодомарин принимайте, ему это лишним не будет.
После родов вы сделали неправильно. Йодомарин принимается в той же дозе до конца периода кормления грудью.