УТОМЛЯЕМОСТЬ

№498019 Утомляемость
Мария Жен., 21 лет. Мурманск
Здравствуйте, меня в последнее время беспокоит сильная утомляемость, вялость,очень быстро устою, лет 5 назад я резко похудела где-то на 4 кг,для меня это очень значительная потеря веса, т.к. сама я худенькая, после потери веса я больше не могу поправиться, каждый день скачки веса,приблизительно до 1 кг,то + кг,то - кг. Подскажите пожалуйста,какие мне анализы нужно сдать, и как определить что это?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Общий и биохимический анализ крови, анализ на ТТГ, очная консультация эндокринолога, очный осмотр гинеколога.