ПРОЛАКТИН ВЫШЕ НОРМЫ

№515664 Пролактин выше нормы
Оксана Жен., 22 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте!!!
Моему мужу 28лет
По направлению уролога он сдал кровь на гормоны,так вот все показатели в норме...кроме «пролактина»...скажите пожалуйста на сколько это серьёзно и как восстановить показатели в норму?
Пролактин(норма98-456мМЕд/л)-у нас 590мМЕд/л
Очень жду Вашего ответа.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Приведите результаты анализов на тестостерон и ТТГ. Уточните рост и вес. Уточните, с какой целью проводилось обследование. Для мужчины данное отклонение может быть значимым клинически и требовать лечения дофаминомиметиками.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
По одному показателю невозможно ничего решить. С какой целью врач назначил анализы? Какие ещё гормоны определялись и какие результаты? Вес и рост? Какие ещё обследования проводились (УЗИ, рентгенография и т.д.)?