КАК ВОССТАНОВИТЬ ЛИБИДО

№10867 Как восстановить либидо
Анастасия Жен., 24 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
Добрый день. Не знаю что мне делать, прошу вашей помощи. Я 1,5 года принимала ок: Жанин. на фоне этого пропало либидо, хотя до этого с мужем было все превосходно. уже пол года пользуемся презервативами, ок не принимаю, но либидо на том же уровне. Я живу на Камчатке и здесь анализ на гормоны стоит бешеных денег, которых сейчас нет. Изучая эту проблему, я пришла к выводу, что у меня понижен тестостерон. Посоветуйте, что мне делать в моей ситуации, под угрозой семейное счастье. Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анастасия!

Проблема ясна. Принимайте гомеопатическое лекарство:

1. Каустикум 12 или выше – по 7 гранул под язык утром и вечером до появления либидо

Если нужно продолжение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.