ПОИСК ПО САЙТУ:
НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ
Анна Жен., 28 лет. Украина Киев
Зарегистрированный пользователь
17.11.2011 12:49
Я Кирилюк Анна оперирована в 2006 году , териотоксикоз (убрали незначительную часть правой доли) первые пол года анализы прекрасные. Ну а потом все в какуюто крайность. Сейчас Правая культя 4,7 см куб. Левая доля увеличена - 14 см. куб толщина 20 мм. Перешеек не определяется, паренхима долей мелкоочагово неоднородная (вообще не понимаю о чем речь). Я принимаю 1 таблетку тирозола. Моя врач настаивает на операции. Подскажите как быть. Впринципе я чувствую себя нормально.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

