ГОРМОН.СБОЙ, ПАЛИПЫ НА ЯИЧНИКЕ

№527914 Гормон.сбой, палипы на яичнике
ольга. Жен., 46 лет. Россия Г.Зея Амурской обл.
в 1999г.18.08-операция -кесарево,25.08. -операция удаление женских органов, остался правый яичник.идет гормональный сбой, узи показывает « нехорошую культю матки, восполение надпочечников, увеличение щетовидной железы( курсом пропиваю йодомарин и витамины), ожирение 3-ей степ.и дальше идет увеличение веса, последний год сильные отеки ног и рук. одышка, учащенное серцебиени. в марте узи показыет палипы на яичнике- врачи предложили операцию я отказалась пока.что порекомендуете предпринять для лечения?
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Уважаемая, Ольга. Пожалуйста, напишите подробнее: УЗИ культи матки, надпочечников, щитовидной железы. Сдавали ли гормоны и какие результаты. Что за полип на яичнике? Для консультации нужно больше данных.