ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / Диффузно-очаговые изменения ЩЖ
ДИФФУЗНО-ОЧАГОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЩЖ
Людмила Жен., 54 лет. Россия Оренбург
Зарегистрированный пользователь
01.12.2011 12:56
Меня беспокоит боль в горле, сухость, трудно говорить, терапевт направил на УЗИ лимфаузлов шеи, т.к. визуально они кажутся увеличенными. На УЗИ увеличения лимфаузлов не выявлено, но щитовидная железа увеличена. Эхоструктура диффузно-неоднородная с гипоэхогенными включениями 5 мм. Очаги изоэхогенные с гипоэхогенным ободком, с анэхогенными включениями: слева 5х5х9 мм, справа 6х7х15 мм. Уровни гормонов: ТТГ - 0, 14 мкМЕ/мл, Т4св -1,33 пг/мл Врач назначил меркозолил и сказал, что ничего особенного. Правильно ли мне назначено лечение и неужели нет ничего опасного?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

