ПОИСК ПО САЙТУ:
DIAGNOSTIKA
Ekaterina Жен., 32 лет. Gruzia Tbilisi
Гость (не зарегистрирован)
15.05.2012 19:05
У моей мамы снижен: ТТГ-0,45; FT4 в норме -1,3; FT3-тоже в норме 2,2; Ей под ceMьдесят, у нее уже много лет проблеми с нервной системой, часто поднимается давление, она не гипертоник, поэтому врачи с осторожностью назначают эй препараты, в основном каптоприл. Пожалуйста скажите как вы предпологаете, что с функцией щитовидки, УЗИ она пока не делала.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (7) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



