СРОЧНО!

№582352 Срочно!
Людмила Жен., 34 лет. Лобня
Здравствуйте. Разрешите задать вопрос.Нашему папе назначили препарат от диабета метформин он страдает алкоголизмом хроническим а там в противопоказаниях есть этот диагноз,скажите можно ли давать ему этот препарат.
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Нежелательно
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения