РЕЗУЛЬТАТ УЗИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№584714 Результат УЗИ Щитовидной железы
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на сколько все серьезно, судя по результатам УЗИ щитовидной железы:
Правая доля щитовидной железы размерами - 41х18х15 мм V=5,3 см3
Левая доля 42х16х18 мм V=5,7 см3;
Контуры долей ровные, четкие. Смешанной эхогенности, структура дифф.неоднородная. В средней/3 левой доли, по задней поверхности овальное, изоэхогенное, неоднородной структуры с холло образование разм. 0.49х0.85 см
При ЦДК кровоток равномерный, не усилен.
Перешеек 3 мм
V сумм = 11.0 см3
Дополнительные признаки:
Заключение: УЗ признаки диффузно-структурных изменений ткани щитовидной железы. Очаговое образование левой доли.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сдайте анализ крови на гормоны щитовидной железы. Образование в левой доле небольшое, но его надо наблюдать. Через 3 месяца - контроль УЗИ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото

заключения