ЛИМФОУЗЕЛКИ

№5926 лимфоузелки
Кристина Жен., 32 лет. Украина Донецк
О чем говорит появление 2-3 маленьких лимфоузелков по 0.5 см с правой стороны затылка, которые не проходят втечении месяца? Боли нет, но постоянно присутствует легкая отечность горла, повышенный аппетит, слабость, нервозность. С чего мне начать, как определить проблему - сделать УЗИ щитовидки если проблема в ней либо сдать анализы крови, но на что?
Подскажите пожалуйста куда обратиться чтобы избежать ненужных анализов и мытарств по всем врачам, так как кровь сдавать мне тяжело со своей вегетососуд. дистонией? Большое спасибо!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Чтоб не бегать по всем врачам надо пройти комплексную диагностику.Например диагностика по методу Фолля.Ищите в Донецке такого врача.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Кристина!

Это означает, что где-то рядом есть очаг воспаления. Принимайте гомеопатическое лекарство:

1. Барита карбоника 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером