РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА ГОРМОНОВ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№592967 Результаты анализа гормонов щитовидной железы
Мария Жен., 30 лет. Москва
Добрый день.Эндокринолог отправил сдавать анализ на гормоны.Результаты получены, но сам врач ушел в отпуск.Ждать долго и волнительно.
ТТГ-2,408 мкМЕ/мл, Т4 свободный-1,13 нг/дл,анти-ТГ-7 Ед/мл,анти-ТПО-1,2 Ед/мл.
Хотелось бы знать, достаточно ли этих результатов для выявления какого-либо заболевания?Нормальные ли результаты?
Спасибо большое
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Анализ нормальный.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения